Онлайн - викторина "Самая читающая семья"

15 мая Медянская сельская библиотека подготовила для своих читателей небольшую онлайн - викторину «Самая читающая семья», в которой читатели смогли поучаствовать на странице библиотеки в социальной сети «ВКонтакте». Семьи боролись за звание «Самая читающая семья», для этого им пришлось набрать наибольшее количество правильных ответов на вопросы викторины. Читателям были представлены 6 заданий на тему «Любимые сказки семьи». Седьмое задание было ориентировано на внимательность наших читателей, им нужно было ответить на вопрос «Как называется детский фонд в Медянской библиотеки».

В онлайн – игре приняли участие свыше 40 человек. Участниками викторины стали жители и других населённых пунктов (г. Киров, п. Гирсово, д. Высоково). В лидеры вышли 13 читателей. Ими стали:

Юля Игнатова

Светлана Симакова

Татьяна Бакина

Марина Чувашова, Софья Урванцева

Оксана Бехтель

Ольга Платонова

Валентина Каханова, Анжела Каханова

Елена Лялина

Екатерина Дудина (п.Гирсово)

Наталья Самсонова (д.Высоково)

Наталья Сырчина (г.Киров)

Бесспорным победителем стала семья Марины Чувашовой. Дополнительные баллы в копилку им принесли Светлана Чиркова и Николай Чирков.

Спасибо читателям за участие и за их любовь к книге и библиотеке.