Новогодний огонёк "Пусть Новый Год счастливым будет"

Новый год - яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Каждый год в конце декабря в Юрьянской центральной районной библиотеке им. С. И. Сычугова проходят новогодние мероприятия для клубов.

14 декабря в библиотеке состоялся новогодний огонек для участников клуба «Ветеран» «Пусть Новый Год счастливым будет».
В праздничной дружественной атмосфере прошла познавательно-игровая программа. Ведущая приготовила для гостей новогоднюю викторину «2022 – Год тигра», зимние загадки, конкурсы в которых все принимали активное участие.

В течение всего вечера встреча сопровождалась красочной слайд - презентацией и видеороликами на новогоднюю тематику, звучали музыка и песни.
В завершение вечера Дед Мороз и Снегурочка поздравили ветеранов с наступающим Новым Годом и пожелали много радости и счастья в доме, всех земных благ, большой удачи, достатка и отменного здоровья.

Встреча Нового года состоялась, и праздник удался!