Новогодние фантазии

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник! А для детей  Новый год – это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!

В канун нового года участники клуба «Всезнайка» при Загарской сельской бибилотеке приняли участие в игровой программе «Новогодние фантазии». Библиотекарь познакомила ребят с лучшими  книгами о новом годе «Почта Деда Мороза», «12 месяцев», «Снежная королева», «Зимняя книжка», «Чудо – елка», «Новый год наоборот», «Чудеса в ДедМорозовке».

Дети узнали историю песни «В лесу родилась елочка» и все дружно ее спели. Дошкольники приняли участие в веселых играх «Удержи снежинку», «Слепи снеговика», «Танцуй или замерзни», «Лови снежок», «Передай другому».

Вместе с библиотекарем  дети изготовили новогоднюю открытку Деду Морозу и написали ему поздравительную телеграмму.

Подготовка к новогодним праздникам прошла  отлично.