Новинки книг

 

 

Литературный портрет «Удивительная сказочница Вятской земли»

Друзья! Как вы думаете, что помогает писателю придумывать, воплощать, перевоплощаться и удерживать неподдельный интерес, внимание как детей так и взрослых?!
Мы нашли ответ на этот вопрос - это харизматичность, артистичность и... 12-летний опыт работы стюардессой! Как вспоминает сама писательница, во время её рейсов недовольных пассажиров не было, а книга «отзывов и предложений» была заполнена добрыми словами благодарности.
Незабываемое, удивительное, весёлое, захватывающее мероприятие состоялось в Мурыгинской детской библиотеке! 
Главной сказочницей и гостьей встречи стала известная вятская писательница Наталья Валентиновна Русинова.
Ах, какие интересные сказочно-правдивые истории услышали мальчики и девочки, как они смеялись, радовались, удивлялись и спрашивали: «Неужели это правда?!»
Ребята с удовольствием послушали сказки про кикиморок и вместе с героями совершали маленькие и забавные путешествия.
А ещё Наталья Валентиновна поделилась полезными советами и секретами красоты с мамочками. Сама писательница выглядит превосходно и продолжает радоваться жизни и радовать доброго, увлечённого и любознательного читателя! 
Кстати, Наталье Валентиновне очень понравился наш посёлок Мурыгино, вместе мы совершили небольшую прогулку возле Крестовоздвиженского храма и по парку имени В.Н. Ильинского. Она восхищённо сказала: «Среди такой красоты вы живёте! И как же чисто, уютно у вас!»
Благодарим Наталью Валентиновну за радость встречи!
Особые слова благодарности нашим Читателям за активное, позитивное участие, а особенно ученикам 2-а класса и классному руководителю Светлане Николаевне!

Автор: Гаврилова Л.В.

Кол-во просмотров: 231