Новинки книг

 

 

Квиз-игра

Мир невероятных приключений, волшебных существ, невообразимых видов спорта, злых волшебников, добрых магов и крепкой дружбы переплелись в сюжете фантастического романа «Гарри Поттер» британской писательницы Дж. К. Роулинг. Много поклонников, мечтающих хотя бы на секунду оказаться на месте юных магов, читают произведения писательницы, а также смотрят фильмы по сюжету книг о Гарри Поттере.

Библиотекарь Юрьянской центральной районной библиотеки  им. С. И. Сычугова Бабинцева Е.Ю. в клубе «Ровесник" 17 января провела квиз-игру «Гарри Поттер», где участники с удовольствием погрузились в атмосферу мистических событий и удивительных приключений вместе с друзьями Гарри Поттера. Гарри Поттера много не бывает!

         Две команды: «Хогвартс» и «Гремлины» - соревновались за титул победителя игры, которая состояла из трех раундов от легких до сложных вопросов. Победителем стала команда «Хогварст», команда «Гремлины» чуть отстала. Никто не остался без подарков: дипломы 1-ой и 2-ой степени и закладки с изображениями главных героев: Гарри Поттера, Рона и Гермионы.

         Приглашаем в нашу библиотеку за серией книг о Гарри Поттере!

Кол-во просмотров: 224