Круглый стол "Ступеньки судьбы"

19 декабря 2019 года в Подгорной библиотеке-филиале прошел круглый стол «Ступеньки судьбы».

Библиотекарь познакомила членов клуба «Смена» с одноименной книжной выставкой-гороскопом, рассказала, что каждый человек творец своей судьбы, а вот какое влияние он может оказать на неё, зависит от его правильного решения, жизненной позиции.

Работники Дома Культуры провели литературно-музыкальную композицию «ЗОЖ - выбор сильных». Дети посмотрели видео ролик о здоровом образе жизни, дружно делали выбор, какие привычки им нужны, а какие не должны появиться в их жизни, анонимно ответили на вопросы анкет.

Мероприятие сопровождала тревожная музыка, звуки метронома, отсчитывающие  минуты  в жизни людей. Ребята поняли, что время нельзя не остановить, не вернуть, нельзя исправить допущенные в своей жизни ошибки. Они выбрали девиз «Мы за здоровье!!!»

В конце школьники познакомились с буклетом «Если тебе сложно – позвони