Книжная выставка "Воспитай в себе лидера"

В Юрьянской центральной районной библиотеке им. С.И. Сычугова открылась книжная выставка «Воспитай в себе лидера».

Лидерство – одно из тех явлений, которые интересны практически каждому человеку. На выставке «феномен лидерства» представлен как сложное психологическое явление, показаны закономерности и механизмы лидерской активности, а также рассмотрены практические вопросы развития лидерских качеств.

На экспозиции представлены такие книги, как «Новое искусство лидера У. Коэна, «Лидерство», К. Бланшара, «Кнут и пряник. Наилучшие советы для лидера» В. Робертса, «Лидер без титула» Р. Шармы, «Практикум лидера» А. Менегетти, «Лидерство по-русски» В. Никонова и др.

Приглашаем всех желающих в библиотеку познакомиться с выставкой, ведь знание основ развития лидерства, его роли в решении задач, возникающих на разных уровнях всех сфер жизни необходимо не только специалистам в области менеджмента, управления персоналом, но и представителям других профессий.

Выставка работает до 12 ноября.