Книжная выставка «Добрый мир чудесных книг»

В рамках Лихановских чтений в Юрьянской центральной районной библиотеке им. С.И. Сычугова состоялась беседа у выставки «Добрый мир чудесных книг».

Альберт Анатольевич Лиханов - известный российский писатель, общественный деятель, автор детской и юношеской прозы. Свое творчество Альберт Анатольевич посвятил детству. Герои его произведений - дети, подростки. Искренне, просто и доверительно автор рассказывает об их жизни, о сложностях возраста, о самопознании и самосовершенствовании юной личности, о становлении отношения к миру. Посетители библиотеки познакомились с книгами этого замечательного писателя. Поделились своими мыслями, знаниями и идеями относительно творчества и жизни писателя.
Тем, кто пока еще не знаком с творчеством Альберта Лиханова, хочется сказать: "Читайте произведения Альберта Лиханова, и вы получите мощный заряд человеколюбия, доброты, порядочности, патриотизма, любви и нравственности".