Книжная выставка "Дачные советы"

Сад и огород был и остается местом, где можно и поработать, и отдохнуть с удовольствием. Общение с землей, растительным миром приносит людям радость, снимает нервное напряжение.

В помощь садоводам - любителям в Юрьянской центральной районной библиотеке им. С.И. Сычугова оформлена книжная выставка «Дачные советы». Представленные книги и журналы интересны как начинающим, так и опытным огородникам. На страницах книг и журналов садоводы, найдут ответы на многие вопросы: информацию о всех видах овощей, цветов, ягодных кустарниках и плодовых деревьях, которые наиболее часто выращиваются на приусадебных и дачных участках России. Также узнают о секретах выращивания плодовых и овощных растений, технику сбора урожая и его хранение. Выставка будет действовать течение месяца.