Книжная выставка "Что читает молодёжь"

В Юрьянской центральной районной библиотеке им С. И. Сычугова открылась книжная выставка «Что читает молодёжь», любезно предоставленная  Кировской универсальной областной научной библиотеки им. А. И. Герцена.

Книги, представленные на выставке про молодое поколение и его жизнь. Про любовь и друзей, про странные мысли и сложные отношения с родителями, про неуверенность в том, что можешь все, про сомнения в том, что справишься. Эти книги выбирают сами подростки, потому что только им понятно, о чем они. В этих книгах есть удивительные истории о реальной жизни юношей и девушек, истории любви и верности, истории грусти и разочарований, успеха и провалов.

Уважаемые юноши и девушки, приглашаем вас на выставку, где вы найдете для себя интересную и увлекательную книгу.

Выставка продлится до 18 июля.