Книжная выставка «Без хороших отцов нет хорошего воспитания»

Каково это – быть отцом? Быть отцом – истинная ценность! Юрьянская районная детская библиотека представляет книжную выставку «Без хороших отцов нет хорошего воспитания». На выставке книги из фонда Кировской областной научной библиотеки им. А.И.Герцена.

Авторы книг делятся с читателями своими знаниями о том, каково это – быть отцом. Как сделать редкие минуты общения насыщенным и интересным временем, которое не только принесет пользу детям, но позволит вырасти самому. Как сочетать счастье быть папой и работу, когда занят с утра до вечера? Как все успеть? Как стать для дочери опорой и при этом научить её быть самостоятельной? Как устроить детям праздник, сделать костюмы для тематической вечеринки и устроить познавательный вечер в кругу семьи.

Ответы на все эти вопросы вы сможете отыскать на страницах книг, которые содержат реальные решения, основанные на практическом опыте, эффективную стратегию и практические советы.