Книжная информационная выставка "Во саду ли, в огороде"

Многие согласятся, что опыт в садоводстве приходит с годами, а также путем проб и ошибок. Чем опытнее садовод, тем лучше его урожай. У каждого садовода и огородника есть свои секреты, которые он использует, и делится с другими садоводами.
В Юрьянской центральной районной библиотеке им. С.И. Сычугова с 27 июня действует книжная информационная выставка «Во саду ли, в огороде».

На ней представлены книги и журналы с практическими советами по выращиванию овощей и фруктов, цветов и даны ответы на многочисленные вопросы о том, как правильно посадить плодово-ягодные культуры и как рационально благоустроить свой садовый участок.
Выставка будет интересна широкому кругу читателей, ведь в книгах можно найти полезные советы и рекомендации, а также ответы на все вопросы.