Интеллектуально-творческая игра "В гармонии с природой"

Беречь природу, это значит, что необходимо заботиться о благополучии окружающей среды прямо сейчас, а не завтра и не через 10 лет. А воспитывать бережное отношение к окружающему миру нужно с ранних лет. Именно поэтому большое внимание в нашей библиотеке уделяется экологическому воспитанию.

19 мая в Высоковской сельской библиотеке прошла заключительная интеллектуально-творческая игра «В гармонии с природой» в рамках экологического клуба «Поколение ЭКО». Вместе с ребятами мы подвели итоги творческого сезона, обсудили план на новый. Затем ребята приняли участие в конкурсах экологической направленности: «Четвёртый лишний», «Криптограмма», «Загадки-складки», «Чей хвост?», «Забавные зверюшки», «ДА-НЕТ», отвечали на вопросы викторины. В конце мероприятия мы еще раз вспомнили и повторили основные правила поведения в природе.

При проведении всех мероприятий наши ребята принимали активное участие в конкурсах, обсуждениях, помогали при проведении мероприятий.

В новом творческом сезоне мы продолжим работу нашего клуба и будем привлекать новых участников