Информационно-просветительская выставка "Наш мир без наркотиков"

В рамках акции «Будущее Кировской области – без наркотиков», в Юрьянской  библиотеке  организована информационно-просветительская выставка «Наш мир без наркотиков».  Представлены книги, буклеты, статьи из газет, посвященные проблеме наркомании, как глобальной угрозе здоровью населения страны и национальной безопасности, так же здесь освещаются негативные последствия наркомании, как для физического, так и для морального здоровья молодёжи. А книги о здоровом образе жизни расскажут, как уберечь и укрепить свое здоровье. А также информация о том, как уберечься от этой страшной зависимости самому и уберечь своих близких.
Выставка предлагает молодому читателю поразмышлять, а стоит ли ради минутного удовольствия ставить под угрозу свою жизнь и близких, родных людей?
Главное помнить, что здоровье - главная ценность человека. Его невозможно купить, а необходимо беречь и укреплять, стараясь не нанести своему здоровью непоправимый вред.
Приглашаем всех читателей посетить книжную выставку до 20 ноября!