Игровая программа «Эти забавные животные»

17 ноября в Высоковской сельской библиотеке состоялось очередное занятие экологического клуба «Поколение Эко». Библиотекарь провела для детей увлекательную игру. Участники соревновались в конкурсе эрудитов, «Самый, самый, самый». В «Музыкальном» конкурсе ребята пели свои любимые песни на кошачьем, птичьем, собачьем и шмелином языках. В конкурсе «Заморочки из бочки» участники показали свои отличные знания о животных и их повадках. Большую внимательность и сообразительность ребята показали в «Художественном» конкурсе, где им нужно было найти как можно больше животных, спрятанных на одном изображении. Также ребятам было предложено нарисовать животное будущего и у них получились «Демобабочка» и «Коровабабочкаорёл Адрей».

В заключительной рефлексии ребята поделились, что им очень хотелось бы быть более наблюдательными в окружающем нас мире, чтобы открыть новые тайны природы.