Игра "Один день в армии"

Один день в армии. Именно так называлась игра, которая прошла для мальчишек 4 класса в Загарской сельской библиотеке.

Ребята не бегали по минному полю и не мотали портянки, не кидали гранаты и не преодолевали полосу препятствий. Две команды «ВДВ» и «Солдаты» прошли «Разведку боем», побывали на заставе «По званию и шапка», приняли участие в конкурсе «Морская азбука», «передали» в штаб важное донесение, вспомнили великих военачальников, проявили внимание на заставе «Военная смекалка», примерили военную форму. Оценивали выполнение заданий строгое жюри в лице девочек. Лучшим связистом стал Костылев Савелий. А по итогам игры победителями стала команда «ВДВ».  Библиотекарь представила ребятам выставку книг о настоящих героях. Девочки приготовили и провели веселые конкурсы. Один день в армии прошел успешно.