Экологический десант "Чистый поселок"

«ЧИСТЫЙ ПОСЁЛОК»

23 июля состоялся экологический десант «ЧИСТЫЙ ПОСЁЛОК», организованный Мурыгинской детской библиотекой-филиалом.

Дружный эко-десант в составе: коллектива детской библиотеки, депутата Думы посёлка Мурыгино Малышевой И.Р., библио-волонтёра Федосимовой Софьи и активных читателей, прибрал территорию «Парка имени В.Н. Ильинского» и клумбы у Памятника воинам-мурыгинцам.
Хочется обратиться к каждому жителю нашего посёлка: «Мурыгинцы, нас окружает такая красивая природа, просто остановитесь и посмотрите вокруг. Пожалуйста, НЕ БРОСАЙТЕ МУСОР. Обращаемся и к детям, и к взрослым! Ведь чисто и там, где НЕ МУСОРЯТ, и там, где КАЖДЫЙ прибирает за собой.
ЛЮБИТЕ, БЕРЕГИТЕ, УВАЖАЙТЕ родной посёлок, его природу и его жителей.

Тепло благодарим наш прекрасный эко-десант, за помощь, неравнодушие и любовь к красоте и чистоте родной природы!