Библиотечный марафон "Место встречи библиотека"

В рамках библиотечного марафона «Место встречи библиотека» Юрьянской центральной районной бибилотеки им. С. И. Сычугова среди учащихся 11 класса Юрьянской средней школы состоялся флешмоб «Как хорошо уметь читать!» Чтобы в очередной раз напомнить всем, что книга – ключ к знаниям, ребята продемонстрировали это произведениями из серии «Пушкинская библиотека».

А среди всех жителей поселка был проведен литмоб «Как пройти в библиотеку?» Спрашивала об этом наша замечательная ходячая Энциклопедия. Оказалось, что все (даже дети) знают, где находится центральная библиотека, а многие из взрослых являются нашими читателями. Ну и, конечно, отбоя не было от желающих сфотографироваться с умной Энциклопедией.