Библиотечная семья

У каждой библиотеки имеется свой особый предмет гордости. Для коллектива Юрьянской ЦБС это - ее сотрудники. Есть люди, которые остаются в памяти навсегда. Яркие события, неординарные поступки, смех, любимые выражения и, главное, – люди, посвятившие себя этой работе, всегда находились под покровительством «КНИГИ». Они были и остаются верными и искренними, благородными и интеллигентными проводниками знаний. Их можно объединить в одно емкое слово «Библиотечная семья». В юбилейный для библиотеки год к 125 – летию Юрьянская центральная районная библиотека им. С.И. Сычугова выпустила книгу «Ветераны библиотечного дела». Эта книга о тех, для кого профессия библиотекаря стала не просто призванием, а образом жизни.

Булдакова О.В, библиотекарь краеведческой работы.