Библиотечная площадка "Библиотека без границ"

Лето стремительно подходит к концу, и наши выездные площадки так же подошли к завершению.

В минувшую пятницу библиотекари Юрьянской районной детской библиотеки и Юрьянской центральной районной библиотеки им. С. И. Сычугова провели заключительную развлекательную программу "Веселый балаганчик".

27 августа на детской площадке на ул. Герцена библиотекарей встретили девчонки и мальчишки. Большой дружной компанией поиграли в «Догонялки», «Ляпы», «Цепи кованные», «Съедобное и несъедобное», «Молекулы и атомы».

Так же в организации и проведении мероприятия большую помощь оказали библиоволонтёры: Петрухина Екатерина, Кадах Ирина. Огромное им спасибо!

В мероприятии участвовало 12 веселых, задорных ребят. Все от души повеселились и остались довольны.