Библиоплощадка "Читаем на природе"

В День защиты детей в Юрьянской центральной районной библиотеке им. С. И. Сычугова была организована библиоплощадка "Читаем на природе".

Для детей были приготовлены яркие книжки, раскраски, цветные карандаши и мелки. Особым успехом пользовались у ребят настольные игры: "Падающая башня" и "Шашки".

Юные читатели играли, отгадывали загадки о лете, вспоминали любимые фразы героев из литературных произведений, складывали пословицы и поговорки.

Библиотекари поздравили ребят с праздником и пожелали им провести познавательное и увлекательное лето. В заключение праздника библиотекари пригласили детей чаще посещать библиотеку в дни летних каникул, участвовать в различных библиотечных мероприятиях и знакомиться с миром интересных и познавательных книг.