Библио-театр «Сказка о добре, дружбе и семейных ценностях»

В Мурыгинской детской библиотеке состоялась долгожданная театральная премьера!

Коллектив детской библиотеки вместе с ребятами из 6-в класса смогли "оживить" сказку "Приключения детей в Васильковой стране", которую написала мурыгинская поэтесса Юлия Петровна Боброва!

Сказка очень добрая, учит взаимопомощи, состраданию, смелости, сохранению семейных ценностей и традиций.

Все зрители с удовольствием погрузились в сказку и вместе с её героями проделали непростой путь: преодолевали препятствия, сопереживали и радовались переменам, которые произошли с героями сказки.

На премьере библио-театра присутствовала и сама автор произведения. Юлия Петровна исполнила свою роль в качестве автора-чтеца.

С большой ответственностью и волнением ребята передали яркие, характерные, неповторимые образы героев сказки.

Зрители увидели добрую Машеньку (Трофименко Настя, 6-в класс),

шалунишку Ванечку (Подпорин Антон, 6-в класс), избалованную Клаву (Глухих Катя, 6-в класс),

добрых волшебниц Цветочную фею и Фруктовую фею (Сурсякова Ника, 6-в класс),

мудрого старичка Лесовичка (Мещеряков Костя, 6-в класс),

ужасного Чудо-Юдо (Зевахин Артём, 6-в класс),

огнедышащего змея Горыныча (Лялин Игорь, 6-в класс),

сварливую мачеху (Светлана Георгиевна, заведующая),

коварную Бабу Ягу (Лариса Владимировна, библиотекарь),

кроткого отца семейства (Марину Сергеевну, библиотекарь),

слова автора-чтеца исполнили Юлия Петровна и Лариса Владимировна.

Победили: добро, семья, взаимоуважение и любовь!!!

В завершении библио-театра все артисты вышли "на поклон" и помимо громких оваций получили персональные подарки от Юлии Петровны: сборники "Приключения детей в Васильковой стране"!

БРАВО и БИС всем актёрам!

Благодарим Юлию Петровну Боброву!

Спасибо зрителям за тёплые, дружеские улыбки и аплодисменты!

Спасибо за помощь библиоволонтёру Жеребцовой Татьяне!

Благодарим за фото и видеосъёмку Наталью Михайловну Урванцеву!

Как же здорово, что хорошие книги объединяют людей и учат добру, как самые родные и близкие люди!

Берегите свои семьи, читайте хорошие книги!