Акция памяти "Голубь мира"

Мурыгинская детская библиотека-филиал приглашает читателей принять участие в акции памяти "Голубь мира", приуроченной к 75-летию Великой Победы!!!

Для этого нужно сделать своими руками голубя, как символ светлой памяти, ушедших во время Великой Отечественной войны героев.

Голубь - символ мира, благодарность за Победу и знак того, что мы помним и чтим подвиг наших героев!

Чтобы стать участником акции памяти «Голубь мира»:

1. Делаем голубя своими руками, с ним фотографируемся, если у вас дома есть георгиевская лента, то обязательно прикрепите её к одежде в область сердца.
  2. Фотографии выкладываем на своей страничке ВКонтакте или высылаем модераторам группы «Мурыгинская детская библиотека».
  3. Участвовать в акции могут все! Возрастных ограничений нет, можете принять активное участие всей семьёй!

Внимание! Сроки проведения акции: с 25 апреля по 9 МАЯ включительно!

Обязательно ставим к своей фотографии хэштеги:

#ГолубьМира

#МурыгиноДетская