Акция "Мешочек с историями"

Здоровье не всегда приходит с помощью медицины. Большая его часть приходит от душевного спокойствия, мира в сердце и душе.

В декабре для детей с ограниченными возможностями здоровья в Юрьянской районной детской библиотеке провели акцию «Мешочек с историями».  К ней присоединились читатели библиотеки, главный редактор районной газеты «Юрьянские вести», директор магазина «Игрушки», специалист отдела технического контроля, метрологии и стандартизации университета Иннополис (г. Казань). Благодаря им библиотекари собрали подарки для 10 детей. Книги, игрушки, канцтовары, одежда стали большим подспорьем в их жизни. Подарки вручены индивидуально при посещении библиотеки.

В наших силах сделать так, чтобы детские воспоминания оставили в сердцах детей не холодное чувство пустоты, а запомнились, как прекрасное далёко!