Новинки книг

 

 

Акция "Эти глаза напротив"

          В преддверии Общероссийского Дня библиотек  Юрьянская Центральная районная библиотека им. С.И. Сычугова совместно с Мурыгинской детской библиотекой-филиалом провели районную акцию библиотечных работников «ЭТИ ГЛАЗА НАПРОТИВ» с участием библиотекарей МКУ "Юрьянская Централизованная библиотечная система".

В итоге акции самые выразительные, запоминающиеся, мудрые, добрые, красивые глаза.... это глаза ВСЕХ библиотекарей Юрьянской Централизованной библиотечной системы!!!  А самыми "загадочными" глазами признаны глаза библиотекаря под номер № 24 - это замечательные глаза единственного мужчины-библиотекаря из Ложкарской сельской библиотеки-филиала: Юрия Георгиевича Вологжанина!

Дорогие, любимые Читатели!

Мы сердечно благодарим каждого из вас и очень ценим, что вы у нас есть! Пусть в такие разные и одинаково нужные глаза библиотечных работников заглядывают, как можно больше любопытных, умных глаз читателей, родителей, жителей района и всех, кто ценит книгу и любит чтение!

Еще одним результатом нашей акции стал видеоролик о работе библиотек, с которым можно ознакомиться на страничке ВК Мурыгинской детской библиотеки.

Кол-во просмотров: 185