Акция - поздравление "Желаем библиотеке"

Библиотека в селе Загарье начала работать в декабре 1905 года.

7 октября 1905 года Вятское уездное земское собрание 39 очередной сессии приняло решение «уполномочить уездную управу, по испрошении надлежащего разрешения, открыть народную библиотеку при Загарском народном училище с пособием от губернского земства 100 рублей единовременно и по 25 рублей ежегодно».

В 2020 году библиотеке исполняется 115 лет.

Загарская сельская библиотека в свой юбилейный год приглашает всех желающих принять участие в акции- поздравлении «Желаем библиотеке».

Пожелания можно оформить в виде рисунка, стихотворения, открытки или видеоролика.

Поздравления с юбилеем можно отправить в сообщениях нашей группы ЗБ Загарская библиотека (ttps://vk.com/club74565471), оставить комментарием к посту или принести в библиотеку.

Ваши работы, а также искренние, добрые слова будут размещены на странице нашей библиотеки, на стенде в библиотеке и прозвучат на праздничном мероприятии в декабре.