2022-05-17 14:35:40

Уважаемые читатели Юрьянской центральной районной библиотеки им. С. И. Сычугова, мы приглашаем вас посетить нашу фотозону «100 лет пионерии». Здесь вы сможете не только сфотографироваться с атрибутами времён пионерии, но и ознакомиться с положением пионерской организации. Также можно подержать в руках фото далёкого прошлого наших уважаемых пользователей, полистать вырезки из газет, познакомиться с книгами.

2022-05-17 14:33:35

На абонементе Юрьянской центральной районной библиотеки им. С. И. Сычугова открылась «Галерея наших читателей». Это лидеры чтения 2021 года, прочитавшие немалое количество интересной на их взгляд литературы из фонда библиотеки.

2022-05-17 11:27:42

В рамках Международного дня семьи 14 мая Ивановской сельской библиотекой совместно с Ивановским СДК было проведено мероприятие - час добра и понимания "Будет в семье лад, коли книге рад" в ходе мероприятия участники рассуждали о происхождении слова «семья», вспомнили песни, пословицы и поговорки о семье, принимали участие в конкурсах «Передай сердечко», «Паровозик», «Что за прелесть эти сказки», «Почти буриме», «Без чего дом не бывает», посмотрели мультфильм «Осторожно, обезьянки!».