2022-02-01 15:19:40

В Юрьянской центральной районной библиотеке им. С. И. Сычугова открылась выставка «Если Вам понравился Фильм о Войне, Вам понравится и Книга». На выставке представлены книги о Великой Отечественной войне, послужившие основой сценариев известных фильмов.
Здесь читатели смогут узнать, что «В списках не значится», «Горячий снег», «Звезда», «Завтра было война» – это в первую очередь книги, которые легли в основу фильмов.

2022-02-01 15:17:37

На абонементе Юрьянской центральной районной библиотеки им. С. И. Сычугова открылась книжная выставка «Литературная азбука для подростков», где подобраны как раз правильные книги для прочтения юными пользователями. На выставке представлены книги, в которых рассказываются реальные истории о жизни, трудностях общения со взрослыми, проблемах взаимоотношений между подростками, о необходимости учиться терпеть, прощать, понимать других людей, а главное – ценить жизнь.