2021-10-11 10:34:17

Воспитание детей требует от родителей много сил, выдержки и терпения. Воспитывают по-разному. Побои, запугивание, унижение нередко применяются даже в благополучных семьях. Родители лишают ребенка инициативы, общения и права выбора, объясняя свои действия необходимостью поддержания дисциплины, так как другие методы воспитания не приводят к нужному результату. Часто взрослые осознают, что «перегибают палку».

Данная статья расскажет о правовой ответственности родителей за жестокость к детям.

2021-10-11 08:32:28

10 октября в Мурыгинской детской библиотеке состоялось открытие выставки картин "ОЧАРОВАННЫЙ СТРАННИК"!

2021-10-11 08:24:41

По инициативе главы Администрации Мурыгинского городского поселения и Мурыгинской детской библиотеки-филиала в посёлке Мурыгино 8 октября состоялся эко-десант "Во имя семьи, любви и вечности"!

Жители посёлка Мурыгино приняли участие в посадке кедров в рамках Всероссийской акции «Во имя семьи, любви и вечности 2021»!