Главное меню

Новинки книг

Новости

В преддверии Дня знаний в Мурыгинской детской библиотеке-филиале успешно завершилось благотворительное мероприятие – портфель добра «Я в школу с радостью иду!», которое ежегодно проходит в рамках акции «Здравствуй, школа!»


2021-09-22 15:50:12

22 сентября в читальном зале Юрьянской центральной районной библиотеки им. С. И. Сычугова прошел библиотечный урок  «Информационно-поисковая система в  библиотеке» для детей старшего школьного возраста.


2021-09-22 08:30:01

На абонементе Юрьянской центральной районной библиотеки расположена выставка одного жанра «Я - писатель, который пишет об истории», посвященная 85-летию писателя, историка Эдварда Радзинского.


2021-09-21 11:00:30

В 1380 году русские полки во главе с великим князем Дмитрием Донским одержали победу над ордынскими войсками в Куликовской битве.


2021-09-21 09:52:28

Юрьянская центральная районная библиотека им. С.И. Сычугова представляет Вашему вниманию виртуальную выставку «По страницам новых изданий». На выставке представлены книги, поступившие в библиотеку в сентябре 2021 года.

 


2021-09-20 08:14:26

15 сентября в Верходворской сельской библиотеке прошёл литературный час «Гений и пророк России», посвящённый 200-летию со дня рождения Фёдора Михайловича Достоевского.


2021-09-17 10:20:53

C 2007 года в Юрьянской районной детской библиотеке работает семейный клуб «Библиокафе «Лукоморье»


2021-09-15 13:32:04

В посёлке Мурыгино детской библиотекой за полгода было организовано 8 эко-рейдов «Зелёный посёлок начинается с меня!»


2021-09-14 13:27:50

11 сентября состоялась V церемония награждения победителей областного детско-юношеского конкурса «Авторы-дети.


2021-09-14 13:18:08

В Мурыгинской поселковой библиотеке в рамках Всероссийской акции "Культурная суббота" была открыта выставка декоративно-прикладного творчества мастериц нашего поселка.


2021-09-13 14:59:06

10 сентября Юрьянская центральная районная библиотека им. С.И. Сычугова присоединилась к Всероссийской акции «Культура и библиотека»!