2021-07-26 16:49:10

23 июля состоялся экологический десант «ЧИСТЫЙ ПОСЁЛОК», организованный Мурыгинской детской библиотекой-филиалом.

2021-07-26 14:01:18

С 30 июня в Юрьянской районной детской библиотеке несравненные читатели собираются на библиотечной площадке «БиблиоЭкспериментариум». Здесь они думают, смеются, ищут способы, как под властью «нельзя» и «надо» быть свободным. А еще  восклицают: «С нами не соскучишься!».  Ведь именно  наши юные друзья являются самыми главными героями встреч в библиотеке! Вместе с ними библиотекари размышляли на тему «Человек читающий. Кто он?», устроили улётный час «Самолёт и самолётик», путешествовали по библиотечной оранжерее, узнали историю появления весов.

2021-07-26 09:27:02

Библиотекари Юрьянской районной детской библиотеки и Юрьянской центральной районной библиотеки им. С. И. Сычугова продолжают проводить мероприятия в рамках передвижной библиотечной площадки «Библиотека без границ». 23 июля на детской площадке на ул. Дачная собрались самые веселые, бодрые девчонки и мальчишки. Для них провели развлекательную программу «Веселый балаганчик».