2021-07-20 14:00:29

Здоровый образ жизни сегодня – это требование времени. Важно стимулировать интерес подрастающего поколения к здоровому образу жизни. Мурыгинская поселковая  библиотека в этом направлении 19 июля провела для ребят сводного отряда при МЦКиД развлекательный час «Игра поможет здоровье умножить».

2021-07-20 10:46:38

В преддверии Дня посёлка Мурыгинской детской библиотекой была организована и проведена интересная, уникальная, познавательная прогулка «ЗЕЛЁНОЕ СЕРДЦЕ ПОСЁЛКА».

Вместе с Галиной Викторовной Ильинской, дочерью создателя парка, с девочками, мальчиками, родителями, мы совершили прогулку по любимому мурыгинскому «Парку имени Виктора Николаевича Ильинского».

2021-07-20 10:44:41

Лето продолжается, а вместе с ним и программа летнего чтения «С книгой в летнем рюкзачке», которую организует Мурыгинская детская библиотека.