2021-06-04 14:43:08

Ежегодно в Медянской сельской сельской библиотеке проходят мероприятия, посвящённые Пушкинскому дню России.  В этом году 3 июня на час  библиотерапии «Он наш поэт, он наша слава» были приглашены участники летнего оздоровительного лагеря при Медянской школе.

2021-06-04 14:24:18

В Юрьянской центральной районной библиотеке им. С. И. Сычугова 4 июня состоялось мероприятие «Экология начинается с нас» для детей пришкольного лагеря.

2021-06-04 14:19:30

Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день.

Именно 6 июня родился Александр Сергеевич.

Александра Сергеевича называют основоположником современного русского литературного языка. Его литературное наследие очень богато, а произведения объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, переводятся на десятки языков мира.

4 июня в Загарской библиотеке состоялась викторина «Он равен каждому, но он один в природе», посвященная поэту.