2021-02-26 15:53:58

Совсем недавно у читателей Мурыгинской детской библиотеки появилась возможность соприкоснуться с таинством ткачества, ведь в детскую библиотеку приехала настоящая хранительница этого уникального, медитативного, развивающего внимание, память, мышление, координацию движений тела, несущего сакральный смысл, процесса.

Галина Сергеевна Богданова поделилась с участниками мероприятия своей любовью к ткачеству, которое стало для мастерицы частью жизни, её особым смыслом.

2021-02-26 10:43:15

С целью разъяснения будущим защитникам Отечества их конституционного долга, прав и обязанностей, современных особенностей военной службы и других вопросов, связанных с призывом, в Публичном центре правовой информации Юрьянской центральной районной библиотеки им. С.И. Сычугова организована книжная выставка «Через призму российских законов» защита прав военнослужащих.