2020-09-15 13:51:13

В 2020 году библиотекари Юрьянской районной детской библиотеки совместно с читателями подготовили краеведческий библиографический указатель "Имя на обелиске".  Он знакомит с юрьянцами - Героями Великой Отечественный войны. Указатель содержит биографию, подвиг героя, государственные награды, мероприятия по увековечиванию памяти, список литературы и электронных ресурсов, где отражена информация об их подвиге.

2020-09-15 10:27:01

15 сентября литературный мир отмечает 130-летие со дня рождения культовой английской писательницы и безупречного мастера детективного жанра Агаты Кристи.
Юрьянская центральная районная библиотека им. С. И. Сычугова предлагает вашему вниманию книжную выставку «Королева детектива» к юбилею известной писательницы. На выставке представлены книги и интересные факты из жизни автора детективов.