2020-08-10 13:05:47

Для каждого человека любовь к Отечеству начинается с любви к малой родине. От любви к понятному и близкому, реально осязаемому и дорогому зарождается очень значимое во все времена чувство патриотизма. Оно становится глубже, когда мы больше узнаём об истории своего края, знаменитых земляках и знакомятся с важнейшими событиями. В этом помогают книги. Фонд Юрьянской районной детской библиотеки пополнился новыми краеведческими изданиями.

2020-08-10 11:57:14

В рамках программы летних чтений работники Юрьянской центральной районной библиотеки им. С. И. Сычугова 7 августа вспомнили о таких человеческих качествах, как доброта и вежливость, воспитанность - ведь они неразделимы. А для этого отправились в волшебное путешествие.