2020-06-04 14:19:10

Наступило самое долгожданное время года! Все находятся в предвкушении райского отдыха и теплых безоблачных деньков. Но какой же летний отпуск без увлекательного чтения? С пользой провести свободное время и пополнить багаж знаний позволит организованная в Юрьянской центральной районной библиотеке им. С. И. Сычугова выставка «Книжный чемоданчик-лето время читать».

2020-06-04 09:28:34

Юрьянская центральная районная библиотека им. С.И. Сычугова предлагает вашему вниманию виртуальную выставку «Мир цветочных фантазий». Мы предлагаем окунуться в благодарный мир цветов. Книги и журналы, представленные на выставке, раскрывают фонд читального зала отраслевой литературы по цветоводству.

2020-06-04 09:08:59

Мурыгинская детская библиотека в честь Дня защиты детей приглашает всех желающих принять участие в сетевом челлендже "Библио-косплей: любимый книжный герой"!