Главное меню

Новинки книг

 

 

Новости

2020-06-15 15:37:53

Какую бы мы ни взяли книгу - от многотомной энциклопедии до карманного справочника, какую бы мы ни взяли библиотеку - от многоэтажного университетского хранилища до маленькой читальни, - все они служат одной и той же цели: помочь нам быстро и с наименьшими затратами сил найти нужную информацию.

Вот и мы предлагаем вам познакомиться с презентацией, из которой вы узнаете, что такое справочно-библиографический аппарат, что в него входит, и для чего он нужен, а также как самостоятельно производить поиск нужной информации в библиотеке.


2020-06-15 09:15:26

Многие считают, что здоровый образ жизни и серьёзные занятия литературным творчеством не сочетаются, особенно в одном человеке.Однако, среди русских классиков хватает и таких, которые своим примером опровергают это заблуждение.
Уважаемые читатели, предлагаем вашему вниманию выставку-досье «Русские писатели-спортсмены», которая расположена на абонементе Юрьянской центральной районной библиотеки им. С. И. Сычугова.


2020-06-15 08:44:20

Уважаемые читатели! В рамках Дня России предлагаем вашему вниманию мастер-класс по изготовлению поделок из природных материалов, из шишек. Выполнение работ из такого материала является неиссякаемым источником творчества и вдохновения и заключает в себе большие возможности сближения человека с природой.