2020-05-21 13:13:43

Уважаемые читатели, предлагаем вашему вниманию мастер-класс по поиску информации в электронном каталоге библиотеки, в котором отражены сведения о книгах, имеющихся как в фонде Юрьянской центральной районной библиотеки им. С. И. Сычугова, так и в фондах библиотек Юрьянского района. Также зарегистрировавшись на сайте Кировской областной научной библиотеки им. А. И. Герцена, вы можете скачать статьи из газеты «Юрьянские вести», журналов и др.

2020-05-21 09:08:38

В Юрьянской центральной районной библиотеке им. С. И. Сычугова в читальном зале оформлена выставка-просмотр, приуроченная к Дню славянской письменности и культуры.

2020-05-21 08:14:57

Медянская сельская библиотека подготовила для своих читателей небольшую онлайн - викторину «Самая читающая семья», в которой читатели смогли поучаствовать на странице библиотеки в социальной сети «ВКонтакте».