Новинки книг

 

 

Новости

2019-12-26 15:54:17

Дорогие друзья Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!!!


2019-12-25 09:32:45

24 декабря в клубе «Ветеран» состоялся традиционный  новогодний вечер «К нам приходит Новый год!». В гости к ветеранам с поздравлениями на этот раз приезжали японская делегация, испанец с переводчиком и, конечно, не обошлось без Деда Мороза и Снегурочки.


2019-12-23 10:32:53

19 декабря 2019 года в Подгорной библиотеке-филиале прошел круглый стол «Ступеньки судьбы».


2019-12-23 10:28:35

20 декабря 2019 года в Подгорной библиотеке прошло удивительное предновогоднее видео путешествие «Ожившие книги», посвященное всемирному дню детского телевидения и радиовещания.


2019-12-23 10:14:43

20 декабря в клубе «Собеседник» состоится новогодняя вечеринка «2020 год – год Белой Крысы, а это не меньше, чем Ондатра», на котором члены клуба полностью погрузились в праздничную атмосферу Нового года.

Гостей ждал приятный предновогодний вечер в компании с зажигательными ведущими, Дедом Морозом и Снегурочкой, гостями из Японии, а также интересные сюрпризы и розыгрыши от них, праздничное настроение, шутки, море подарков и веселья.


2019-12-20 08:35:59

18 декабря в клубе «Правовед» Юрьянской центральной районной библиотеки им. С. И. Сычугова с учащимися 8-го класса состоялся час правовой информации «Закон и мы» .


2019-12-20 08:27:50

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник! А для детей  Новый год – это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!


2019-12-20 08:24:04

Подведены итоги конкурсного отбора на оказание государственной поддержки лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территориях сельских поселений Кировской области, и их работникам.


2019-12-16 14:25:02

В Мурыгинской детской библиотеке состоялась долгожданная театральная премьера!

Коллектив детской библиотеки вместе с ребятами из 6-в класса смогли "оживить" сказку "Приключения детей в Васильковой стране", которую написала мурыгинская поэтесса Юлия Петровна Боброва!

 


2019-12-16 14:15:55

Участники кинолектория с удовольствием знакомились с фактами жизни и творчества Экзюпери. Узнали как он жил и как трагически погиб. Но на Земле осталась его книга «Маленький принц». Сказка - завещание писателя, обращенная и к детям, и к взрослым. Книга, в которой он высказал свои самые заветные мечты и в которой он успел сказать людям самое главное - что значит быть Человеком.